О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
275 отзывов
марина
марина
18 мая
Отлично место. Вкусная кухня. Большой зал. Понравилась не только кухня, но обслуживание. По поводу блюд, все нарезки были на высшем уровне , мясо очеееень вкусное, манты шикарные, люля-кебаб сочные, большие порции, и очень вкусно. Рекомендую.
Виктория Лунева
Виктория Лунева
28 декабря
Очень хорошая кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера
Иван М.
Иван М.
12 апреля
Отличная кухня, отзывчивый персонал, красивый и просторный зал. Незабываемая атмосфера праздника.
Маргарита М.
Маргарита М.
28 декабря
Была впервые в данном банкетном зале. Очень понравилось всё: атмосфера, меню, подача блюд, классная фотозона, доброжелательный и профессиональный персонал, зажигательный ведущий. Классно провели время 👍. Если ещё кто-то сомневается 🤔, то рекомендую это заведение на 1000%
марина
марина
18 мая
Отлично место. Вкусная кухня. Большой зал. Понравилась не только кухня, но обслуживание. По поводу блюд, все нарезки были на высшем уровне , мясо очеееень вкусное, манты шикарные, люля-кебаб сочные, большие порции, и очень вкусно. Рекомендую.
Иван М.
Иван М.
12 апреля
Отличная кухня, отзывчивый персонал, красивый и просторный зал. Незабываемая атмосфера праздника.
Виктория Лунева
Виктория Лунева
28 декабря
Очень хорошая кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера
Маргарита М.
Маргарита М.
28 декабря
Была впервые в данном банкетном зале. Очень понравилось всё: атмосфера, меню, подача блюд, классная фотозона, доброжелательный и профессиональный персонал, зажигательный ведущий. Классно провели время 👍. Если ещё кто-то сомневается 🤔, то рекомендую это заведение на 1000%

Фото

Контакты

Астраханская область, Наримановский район, посёлок Пригородный, улица Мира, 2А, лит.Б
Загрузка карты...