Отлично место. Вкусная кухня. Большой зал. Понравилась не только кухня, но обслуживание.
По поводу блюд, все нарезки были на высшем уровне , мясо очеееень вкусное, манты шикарные, люля-кебаб сочные, большие порции, и очень вкусно. Рекомендую.
Виктория Лунева
28 декабря
Очень хорошая кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера
Была впервые в данном банкетном зале. Очень понравилось всё: атмосфера, меню, подача блюд, классная фотозона, доброжелательный и профессиональный персонал, зажигательный ведущий. Классно провели время 👍. Если ещё кто-то сомневается 🤔, то рекомендую это заведение на 1000%
марина
18 мая
Отлично место. Вкусная кухня. Большой зал. Понравилась не только кухня, но обслуживание.
По поводу блюд, все нарезки были на высшем уровне , мясо очеееень вкусное, манты шикарные, люля-кебаб сочные, большие порции, и очень вкусно. Рекомендую.
Очень хорошая кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера
Маргарита М.
28 декабря
Была впервые в данном банкетном зале. Очень понравилось всё: атмосфера, меню, подача блюд, классная фотозона, доброжелательный и профессиональный персонал, зажигательный ведущий. Классно провели время 👍. Если ещё кто-то сомневается 🤔, то рекомендую это заведение на 1000%
Фото
Контакты
Астраханская область, Наримановский район, посёлок Пригородный, улица Мира, 2А, лит.Б